• Троллейная, 2
  • Вокзал Новосибирск-западный 70 м
Пономарева Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Это уже мой второй отзыв об этой замечательной аптеке и замечательном фармацевте Ольге Павловне.
Моя мама уже очень давно мучается с давлением, у нее артериальная гипертензия. Она перепробовала очень большое количество различных препаратов, но, к сожалению, эффекта мало. После очередного визита к врачу ей выписали "амлодипин " и "индап" , прием данных препаратов ожидаемого результата не принес.
Пришлось искать альтернативу, и мы отправились в нашу теперь уже любимую аптеку на ул. Троллейной, 2. К счастью, в тот день работала именно Ольга Павловна. Мы объяснили ей ситуацию, и она посоветовала попробовать препарат "Норваск" , подробно пояснив про плюсы и минусы данного средства. Так же при покупке Ольга Павловна выдала нам карту "Pfizer" , при помощи которой можно получить скидки, что очень порадовало.
Мама начала принимать "Норваск" и ее состояние значительно улучшилось, даже побочные эффекты отсутствуют.
Ольга Павловна, огромное спасибо за консультацию ! И огромная благодарность руководству данной аптеки за грамотный подбор персонала! Ольга Павловна - отличный специалист!