• Октябрьская, 42 — 224а офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Ходим с сыном (1,8г.) на йогу "Мама и малыш". Группа никак не может собраться, поэтому ходим вдвоем с ребенком (очень жду, что появится еще кто-то, здесь хорошо). Хожу к Елене с мая 2015г. и очень рада, что встретила ее. Об инструкторе у меня только положительные отзывы, очень светлый человек, много знает, очень мягко и чутко преподает. Подход к йоге вначале меня раздражал, не хватало нагрузки, а потом я поняла все великолепие этого подхода. Елена изначально дает настолько легкую йогу, что это занятие может выдержать кто угодно и не устать, но потом постепенно нагрузка нарастает, добавляются новые асаны и связки. В итоге вроде бы раз за разом делаем почти одно и то же, а постоянно открываются какие-то новые мышцы в организме, из бревнышка превращается в нормального человека. Долго буду помнить момент, когда мы сделали 2-3 упражнения на расслабление и я легко и без скрипа достала лбом до колен... так и сидела потом в этой позе очень удивленная самим фактом что это возможно, т.к. всю жизнь считала, что для меня это недостижимо. Такие моменты очень вдохновляют. К тому же с Еленой всегда можно поговорить на различные темы, попросить совета в каких-то ситуациях. Выпить чая, поделиться вкусняшками. А после занятия Елена нам читает по главе из очень интересной книжки.
С детьми у нее полное взаимопонимание, сын ее обожает, постоянно пытается ее обнять, сесть к ней на колени, дать игрушку и иными способами продемонстрировать свою привязанность. Фраза "на йо(гу)" стала для него волшебной. Было очень весело, когда собиралась группа из 2-3 мам, тогда детки спокойно играли друг с другом, а мамы с тренером как-то коллективно приглядывали за всеми и не мешали им общаться, а сами в это время йожились. Сын перенимает асаны и поражает своими умениями бабушек и дедушек.
Мне в йога-студии этой нравится тем, что все как-то просто, понятно и человечно. Нет гонки за результатами, но результаты приходят как-то сами и неожиданно.

Спасибо большое за отзыв!!) очень рады быть полезны!)