• Октябрьская, 42 — 224а офис; 2 этаж

Как-то так получилось, что заниматься йога я начала давно и в группе не с нуля.

Поэтому было очень интересно попасть на занятие для новичков, которое проводили в этой студии 15 апреля.

Как-то так получилось, что заниматься йога я начала давно и в группе не с нуля.

Саму студию найти непросто, кабинет за этим номером находится не прямо по коридору, а на изгибе здания. Студия - это большая комната , зонированная шкафами, раздевалка также за шкафом и прозрачной шторкой. Из оборудования заметила только коврики, в хорошем состоянии.

Удобства в коридоре.

Нашим педагогом была Людмила, от которой просто веяло умиротворением и любовью к йоге.

Это было введение в йогу, я думаю, как оно должно быть.

1,5 часа пролетели незаметно.

Нам показали набор асан йоги и упражнений укрепляющих тело. Лёгкие и функциональные пранаямы (дыхательные техники), позволяющие мгновенно сбросить стресс и напряжение.

Не смотря на то, что закончили в девятом часу вечера, от занятия осталось умиротворение и удовлетворение и при том, что никаких сложных асан не было , чувствовался хороший тонус в теле.

Очень понравилось занятие.