Моя любимая

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличный салон,приветливый персонал,всегда чисто. Была в солярии и на стрижке,при мне все клиенты ушли довольные,в том числе и я. Пока ждала очередь-администратор предложила чай/кофе, редко где так заботятся о своих клиентах. Успехов вам и довольных клиентов.

УЖАС....Нет слов....Пришла подстричь кончики, оболванили.....Мастеру говорю, что не нужно этого делать, она не слышит меня и делает по своему.....Как так то вообще!???? Данный салон никому не рекомендую, больше сюда ни ногой!!!!

Это самое ужасное место где была моя жена, она 5 лет отращивала волосы до попы,они были все одной длинной, хотела филировку и 5см отстрич, а человек ее даже не назвать так, теперь просто клочки на голове и длинна на 20 см меньше, закрыть вас мало за такое!Просто шикарные волосы превратить в клочки!Рыжая с карэ, вот "мастер на все ножницы"

Рукожоп

Редко когда мне прям нравится работа парикмахера. Но в этот раз как раз такой случай!) Сделали стрижку красиво и быстро. Ушла довольная и с хорошим настроением.

Отдельно отмечу интерьер: очень красиво расписаны стены.

Рекомендую.