Моя оптика

Салон
  • Новосибирск, улица Гурьевская, 55
  • Октябрьская 1200 м
  • Речной вокзал 1500 м

В салон "Моя оптика" на Гурьевской, 55 приходим не первый раз. Каждый раз всё профессионально, позитивно, уютно.

Ранее заказывали тут младшей дочери очки и очки для снохи, все остались очень довольны. Поэтому не случайно,что за новыми очками для себя и старшей дочери, мы вернулись именно сюда!

Благодарю сотрудников этого салона, всех кого мы с...

Благодарю сотрудников этого салона, всех кого мы с дочкой узнали за два дня (6 и 7 марта), именно в эти дни нам помогали выбрать оправы и линзы для новых очков! Замечательные люди и специалисты, всем за такой прием 5+! Всё расскажут, покажут, нарисуют, объяснят. Очень приятно было подбирать очки в позитиве и гармонии, а также комфортно было быть на приеме у доктора Юлии Ивановны, это внимательный человек и профессионал своего дела. Все были заботливы и добры, это очень искренне было, душевно и тепло!!! А это много значит!

После посещения остались очень позитивные чувства! Для нашей семьи это теперь лучший салон оптики в Новосибирске! Цены очень даже приемлемые!

Хочется сказать всем, кто причастен к этому салону:

- Вы не зря тратите свои силы и энергию, вы реально несёте помощь людям!Благодарим вас за ваш труд!