Моя Школа

Центр обучения и переводов
  • Калинина, 57 — 202, 204 офис; 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Нам очень нравится эта школа. А особенно мы в восторге от нашего преподавателя - Анастасии. Водим к ней уже второго ребенка. Первого ребенка она очень быстро подтянула, а знаний было вообще ноль. Сейчас наша старшая дочь сдала пробный ОГЭ на 5!!!! Спасибо!!! Но впереди еще и "настоящий" ОГЭ)))
Привели младшего ребенка в школу, попросились в группу к Анастасии. Сын после 2 занятий стал сам составлять предложения и читать. Такого прогресса мы не ожидали. Хотя группа у нас немного разноплановая 7-9 лет (считаю, что разница в возрасте большевата, это не совсем удобно). Но наша преподаватель так творчески подходит к проведению уроков, что мы с родителями сидим под дверью и слушаем и нам самим интересно. Дети поют, танцуют, играют, пишут, читают....короче говоря, делают все. Нам очень нравятся уроки и сама Анастасия. Такое интересное сочетание добродушия и строгости.
Еще хочу похвалить преподавателя Юлию, но не знаю, работает ли сейчас.
Спасибо вам большое !
Еще добавлю небольшую ложку дегтя.
У наших знакомых сын учился здесь тоже. Первый год был как раз у Анастасии, потом она ушла в декрет. И его перевели к другому преподавателю (не знаю имя). Он проучился полгода и решили ходить к репетитору, сказали, что слабый учитель, но деньги школа вернула. Потом вышла из декрета Анастасия и они вернулись. В прошлом году он сдал ЕГЭ по английскому очень успешно, поступил в университет.