Моя швейная студия, ООО

Студия кройки и шитья
  • 9-го Ноября, 14 — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Ходила на курсы кройки и шитья к Ксении (Она хозяйка данной студии), всё было на высшем уровне, очень интересно и увлекательно! Сейчас записалась и хожу второй раз на новые курсы - другие изделия.

Мой курс вела Елена очень грамотный и великолепный преподаватель - всё понятно объясняет и показывает, всегда поможет в процессе занятия - сконструировать, смоделировать, подогнать, примерить, а иногда даже и прошить! Елена очень внимательна и профессионал своего дела! Ксения так же присутствует на занятиях. Она тоже очень грамотная швея, всегда помогает и следит за Всеми - чтоб никто не испортил будущее изделие. Сама студия очень уютная, профессионально укомплектована швейными машинами и всем необходимым. Атмосфера всегда дружелюбная! Всем советую!