Моя швейная студия, ООО

Студия кройки и шитья
  • 9-го Ноября, 14 — 206 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Я хочу поделиться своими эмоциями о швейной студии "Моя Швейная Студия".

Я хочу поделиться своими эмоциями о швейной студии "Моя Швейная Студия".

Ко мне пришло внезапно желание шить и я стала искать курсы для новичков. Я работаю и у меня есть выходной только воскресенье. С таким графиком занятий я нашла только в этой студии. Так же еще один очень важный момент, что на курсы ничего не нужно приносить из подручных средств, а только материал из которого будет сшито моё изделие. Мой выбор был сделан, и я ждала несколько месяцев чтобы начались мои курсы, так как свободных мест уже не было.

Студия оборудована всем необходимым, есть все что нужно для раскроя и пошива, включая современные швейные машины, оверлоки и парогенератор. Есть еще очень приятная вещь-каждой ученице дарят рабочую тетрадь с полным описание техник, в ней можно записывать все необходимое, плюс коробку в которой все храниться, а потом это можно забрать домой)))

Само помещение, где проходят занятия очень просторное, светлое.

И еще самое важное наш преподаватель Ксения!!! Все подробно объясняет, показывает на доске наглядно, если кто-то отстал или не понял, то всегда подождет и объяснит еще раз, проверяет все наши выкройки, советует по выбору ткани, помогает рассчитывать сколько ткани взять для изделия.

Вообщем Ксения- профессионал, добрая, милая и задает приятную рабочую атмосферу!!!

У меня самые положительные эмоции, и я довольна своим выбором!