Моя швейная студия, ООО

Студия кройки и шитья
  • Карла Маркса проспект, 53а — 604 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Пару лет назад, когда захотела научиться шить, случайно нашла группу, решила попробовать -сходить на МК по юбке) очень понравилось, а потом был набор на базовый курс, брюки, пальто, теперь нижнее белье 😄
Я была на множестве МК, других курсах в других студиях ради интереса , но только сюда мне всегда хочется возвращаться - преподаватели очень терпеливые, научат любого 👍 Плюс сюда ничего не надо носить с собой, все выкройки и ткани остаются в коробках, студии очень светлые, красивые. Ещё большим плюсом считаю то, что модель платья, юбки, блузы, брюк и т.д. ты выбираешь сам,
все строится по твоим индивидуальным меркам, по получившимся базовым выкройкам можно шить что угодно, вариантов масса! После этих курсов действительно хочется шить! Учат с нуля, как подойти к машинке, оверлоку и что с ними нужно делать😂 Всегда у девочек можно спросить совета, как что-то сшить ) и что немаловажно- атмосфера- всегда очень приятная. А ещё всегда следят и помогут исправить, если накосячишь 😂😂😂 это те самые современные курсы кройки и шитья , которые многие ищут ) прилагаю фото пальто , сшитого на недавнем МК😊