Моя швейная студия, ООО

Студия кройки и шитья
  • Карла Маркса проспект, 53а — 604 офис; 6 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Давно решила для себя, что хочу научиться шить. Причем чем больше ходила по магазинам одежды, тем больше хотела)) Простые юбочки себе я сама шить научилась, а вот остальное или совсем не выходило, или я просто боялась за это браться🙀🙈 Осознала, что самой, без помощи специалистов мне с этим не справиться) стала искать курсы шитья, базовые курсы, где я могла бы с азов все освоить, где бы мне объяснили все "на пальцах". Не помню как, через кого и где я нашла именно эту студию, но как только нашла - поняла, что именно там я и буду. Соотношение "цена-качество", пожалуй, лучшие в городе👌 все остальные или дороже, или менее полные, направленные на пошив определенных вещей. Я хотела освоить все - и вот поэтому я здесь)) учусь) прошел месяц замечательных занятий ..и вот на занятия я хожу уже в своей собственной юбке, но не суперпростой, какие я уже шила) вон даже карманы есть) и в них даже рука входит 😹 все на месте и все, как надо👌 Так что буду с удовольствием продолжать свое обучение под руководством чудесной и невероятно терпеливой Светланы ❗️О терпении Светланы вообще можно сказать отдельно) поможет каждому отдельно, никого не оставив без внимания, поможет решить все вопросы, начиная от того какую модель сшить, заканчивая тем "что же делать, если вырезала вытачки"😁

Итог) всем, кто хочет научиться шить, имея абсолютно любой уровень подготовки, добро пожаловать в эту студию🎉

Юля, спасибо тебе от нас за такой отзыв😍😘