Мозаика

Детский клуб
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

- У вас нет хобби? Вы знаете, что вы ленивый человек?
- Ну, если мать четырёх детей можно назвать ленивой.... - из разговора с психологом.

Я очень ленивый человек и за возможность заменить свои руки чьими-нибудь другими хватаюсь, как енот за чипсы.

Центр устроен единым, полностью закрытым от пола до потолка пространством, исключающим "случайный побег" со своими отдельными:
гардеробом,
двухэтажным лабиринтом,
кухней,
санузлом (включая необходимый Стафф для самых маленьких),
батутом,
зоной для игр с игрушками,
праздничным столом для маленьких гостей на 12 персон,
большим столом для взрослых на более, чем 20 человек,
уютными диванчиками
и Самым очаровательным кулером, который мне доводилось видеть.
Обслуживающий персонал находится в отдельном помещении и готов прийти на помощь в любую минуту.

Нас было 25 человек и места было более, чем достаточно!

Кроме того:
- оплата аренды центра почасовая и не зависит от количества детей (это очень приятно, поскольку маленькие гости -народ ненадежный: сопли подкарауливают за каждым углом и никогда не знаешь, сколько же человек придёт на праздник)
- можно приносить свой торт, который, кстати, оказался в руках у аниматора в центре детского круга уже с зажженными свечами, я даже не успела увидеть, когда все подготовительные манипуляции были произведены, поскольку торт мы просто поставили в сторонке ))
- есть Отдельный вход, который позволяет аниматорам появляться и исчезать без риска быть разоблаченным в своей земной оболочке
- устраивали мыльную дискотеку, чтобы детям не было скользко, на полу были постелены коврики, которые немедленно убрали сразу, после окончания дискотеки
- во время нашего праздника в туалете закончились бумажные полотенца, которые быстро заменили без каких-либо обращений с нашей стороны
- все пожелания относительно аниматора были исполнены с особой тщательностью. Вы спросите: а что может быть? А вот что: в одном из центров Барби не мешало бы сесть на хорошую диету, в другом центре аниматор вёл программу со скоростью 100 летнего дедушки, мы мирно спали, в третьем центре только под конец часовой программы мы догадались в костюм какого персонажа был одет аниматор...

Кстати, когда центр не закрыт на частные мероприятия, он работает, как детская комната, поэтому можно спокойно шопинговать, оставив здесь Чадо на попечение.

Трепетно отношусь к дневному свету: центр находится на втором этаже ТЦ и имеет свои, большие окна.

Итог: счастлива мама - счастлива семья!