Мозаика, ООО

Столовая
  • Оловозаводская, 25 к2
  • Автобаза (ул. Тюменская) 390 м

Часто хожу в эту столовую на обед, когда лень брать с собой еду в контейнере на работу. Здесь можно сытно и недорого поесть, а главное вкусно. Суп, второе и булочка обходятся примерно в 150-170 рублей. Для полноценного обеда это очень дешево, учитывая что порции достаточно большие. Еда там всегда вкусная и разнообразная, почти как домашняя. Также мне очень нравится выпечка, особенно булочки с сахаром без начинки. Недавно там сделали ремонт, стало довольно уютно. И главное, там всегда очень чисто!
Единственный очень жирный минус, который меня сильно напрягает и портит все впечатление - это отсутствие безналичного расчета. Мне лично это доставляет очень большие неудобства, да и уверена не только мне. Понятно, что столовая советского образца, на окраине города в промзоне, но тем не менее, большинству людей сейчас удобно все-таки пользоваться карточками. Если руководство этой столовой читает фламп, огромная просьба сделать безналичный расчет!!! Тогда данной столовой цены бы не было.

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Поварам и другим работникам столовой очень приятно было услышать такую положительную оценку их работы. Это очень важно!

Спасибо за озвученную проблему - рассматривали ранее возможность введения безналичных расчетов, но т.к. вопросы по поводу оплаты банковскими картами были единичны и редки, посчитали этот вопрос не столь важным и отложили его решение на будущее. Раз вопрос все же поднимается, постараемся приблизить это "будущее" :)