МП POWER

Центр атлетической подготовки
  • Богдана Хмельницкого, 23 — 2 этаж
  • Стадион Сибирь 240 м

Когда первый раз пришёл - думал будет скучно и неинтересно, а вот нет... В зале своя атмосфера. Нет напыщенных пареньков и силиконовых чикуль, все настоящие:) понятия "человек в компрессионных лосинах" или "стильный мужчина" приравниваются к одному прекрасному "п*дор, ёпта":)

самое приятное после тренировки - конечно, парилка. Без неё уже сложно...

самое приятное после тренировки - конечно, парилка. Без неё уже сложно представить посещение зала. К раздевалке без кабинок и отдельным шкафчикам для ценных вещей быстро привыкаешь. В общем, теперь я тренируюсь здесь:)

• Добрый день, Вячеслав.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш зал и особенно приятно , что Вам у нас понравилось.

Да, действительно, кабинок в раздевалках нет, но в зоне администратора , под камерами наблюдения ,есть кабинки для ценных вещей.

Надеемся, что посещение нашего зала всегда будет приносить Вам пользу , удовольствие и только положительные эмоции!

С уважением администрация МП POWER.