Mr.Cap

Детейлинг-центр
  • Волочаевская, 50
  • Река Каменка 410 м

Обращаюсь в компанию М.кэп не первый раз. Наносили покрытие на новый, с авто-салона авто+ броне-плёнку. Теперь приехал на ресилинг. Заказ-наряд в док-во, что не сговор. Хочу отметить отличного управляющего Александра К. Пошли ко мне на встречу. Подошли индивидуально к моим требованиям и пожеланиям - в широком понимании этого слова. Был оказан сервис на высшем уровне. Заранее был договор на мою определённую дату, условия которого (не буду разглашать) были выполнены. В основном в др. компаниях, сервисах и т.д. - слова и даты - пустой звон в погоне за прибылью. Для рационального человека, который планирует своё время - М.кэп - не подведёт. Сделали оперативно и качественно. Смотрел собственно-лично, "как для себя". Сдержали слово об условиях и цене на ресилинг, в то время , как миновал опр. срок. Похвально. Даже в сложной экономической ситуации не пошли по примеру остальных. Сам я педантично и требователен к себе, того же прошу и от других - просто оказать качественную услугу или продать - о чём можно см. мои прошлые отзывы. Сразу поймёте, что внимателен к деталям. Состоялся отличный диалог (вопросы, ответы, беседа по теме, связанной с авто и с данным бизнесом, биографии компании). Мне рассказали об этом шведском, гидрофобном покрытии подробно и ничего не скрывали, в отличии от конкурентов, которые шифруют состав. Высоко отмечу лояльность к клиенту. Александр проявил себя, как вежливый профессионал своего дела. В т.ч., отмечу, что он разделяет некоторые мои взгляды и отношение к авто. Остался доволен.