Mr.Cap

Детейлинг-центр
  • Волочаевская, 50
  • Река Каменка 430 м

Обслуживаю здесь уже вторую свою машину (с 2011). Первая - трёхлетка с вобщем-то приличным состоянием, но выехал после обработки - новьё без преувеличений. Вторую брал с салона (зная какое нынче качество ЛКП у измученных маркетингом и стремлением к экологичности современных авто) - сразу сюда на полную обработку, результат - отсутствие характерных жалоб на повреждения таких же владельцев (ветки, царапки и т.д.). Обработал "псевдокожу" - стала более эластичной, мягкой...домашней что ли, но не вытягивается вроде.
Это единственное место в автосервисной индустрии нашего города, где общение - приятное (не "через губу", но и без заискиваний - честное и приветливое) - моё личное мнение. Парни работают с душой, - видно, что не на "отшибись", а сами лично и амбициозно (даже с азартом профессиональным) заинтересованы в конечном результате (насмотрелись, наверное, уже на удивлённые глаза клиентов "до" и "после" - тоже приятно, видимо). Не думаю, что данное предприятие остро нуждается в положительных отзывах или явной рекламе, просто для себя знаю точно: обрабатывал, обрабатываю и буду обрабатывать. Кто-то скажет "дорого"...ну тут всё относительно. Лично я, обрабатывая новый автомобиль, понимал, что доплачиваю за доработку хренового качества ЛКП нынешних авто, защищаю его, вобщем отнёс на эту статью затрат. Просто приятно не "вылизывать" авто и не сдувать пылинки с него, дело даже не в этом, а пользоваться ухоженным, вот и всё...ну и глаз радуется. Кто не равнодушен к внешнему виду своего средства передвижения, - вам сюда.