Mr. Clean

Клининговая компания
  • Новосибирск, Ватутина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Привет) ребята вы молодцы, оперативны и надежны. Держите марку. В следующий раз обращусь именно к Вам

Опишу свой опыт работы с данной фирмой, хоть и не большой.

Опишу свой опыт работы с данной фирмой, хоть и не большой.

Вчера вечером начал менять наклейку на лайт боксе (световой рекламный короб). Делал это впервые. Снял я наклейку после которой остался слой клея на орг. стекле, это клей как будто въелся в поверхность, просто каменный стал, чем я только не пытался отмыть клеевой слой, все профаны перепробовал ничего не помогло, 2 часа потратил, бесполезно. (План был выполнить полную очистку обязательно вечером, что бы утром отвезти на нанесение новой наклейки). Решил позвонить спецам, узнал чем можно отмыть, мне любезно посоветовали и предложили купить специальную химию для решения вопроса, я согласился. Что очень обрадовало это доставка, буквально в течении полутора часа и я уже с химией)) сделал все быстро 2 часа и орг стекло (лист 5м квадратных) готов.

Разделил площадь по зонам и начал работать. Наносил химию и смывал пластиковым шпателем (что бы не повредить орг. стекло), наносил второй слой и смывал остатки клея обычной губкой и сразу вытирал насухо микрофиброй. Получилось даже лучше чем я ожидал .

запах резкий у химии, так что я вынес все на улицу для комфортной работы.

Анна, спасибо за тёплый отзыв!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь и подобрать именно то, что вам было необходимо. Для нас очень ценно мнение каждого клиента!