Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Зашел сюда первый раз месяца 2 назад, сразу после возвращения из Италии. В Италии особая культура кофе, любой кофе который есть там, насыщенный и крепкий. В Новосибирске такой кофе найти практически не реально.
В заведении попросил сделать крепкий и насыщенный капучино. Капучино был конечно не совсем итальянский, но на вкус достаточно близко. После этого стал постоянным посетителем этого заведения.
Что пробовал и могу рекомендовать: отличный капучино, какао и цитрусовый раф (крепче чем в академии, но не хуже). Отличный омлет с беконом и грибами. Из того, что не очень понравилось, вафли с лососем.
Отдельно хочу отметить атмосферу и интерьер. Только ради интерьера можно заглянуть сюда. Ну а в плане атмосферы, место очень радует. Персонал ведет себя непосредственно, дружелюбно и свободно, очень общительные.
В общем, осень рекомендую.
Осторожно, возможно привыкание.😀

• M.R. привет) Прям так круто и приятно написал) Спасибо большое за отличную историю о нас) Очень рады, что попадая к нам, ты окунаешься в уголок Европы и отличную атмосферу) Наши двери всегда для тебя открыты, wellcome!))))