Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Очень нравится интерьер и вообще расслабленная атмосфера заведения ☺️✨ была первый раз в самые первые дни после открытия и с того момента впечатление только в лучшую сторону 😌 кофе хороший, сендвичи тоже, десерты выглядят всегда аппетитно, но не пробовала ) очень вкусные молочный коктейль и фраппучино, чай с грушей. Никогда нет толпы людей и это очень приятно 🦄✨

• merl­ot_e­ffec­t buon giorno))) Это здорово,что ты с нами с открытия и мы держим марку в твоих глазах все это время) Мы будем стараться стать еще лучше, главное не зазнаться) шутка))) Как ты правильно отметила мы всегда на позитиве и relaxe) Всегда рады напоить тебя нашими чумовыми напитками и окунуть в уютную атмосферу ,чтобы прям как дома))) Ждем тебя снова в гости!)