Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Настал и мой черёд добраться до всех новых кофеен нашего чудесного города.
И начать я решила с мистера кружки)
Посещение пришлось на послезакатное время около 9 часов, людей было достаточно много для этого времени (больше половины зала занято)
Мой заказ пал на классику латте с яблочно-коричным маффином, а друга - на молочный коктейль (смузи?) с печеньем.
Маффин - 10/10, один из лучших из всех, что я когда-либо пробовала.
Не могу не заметить интересный интерьер, необычный второй этаж и большую стойку раздачи.
Теперь о кофе - всё было бы прекрасно, не сделав бы я последний глоток, опустошающий кружку до конца. Вынуждена была давиться кофейной гущей, как такое произошло - понятия не имею и спрашивать в тот момент не сильно хотелось. Возможно произошел какой-то казус с кофемашиной или что-то ещё, я не знаю, но впечатление подпортилось.

Развития вам, возможно вернусь на сэндвичи.

• раф арахисовый там просто 🙌🏻😍

• Привет Даша))) Про кофейную гущу -действительно мистика,так как эспрессо всегда полностью растворяется. Ты не помнишь случайно, может ты пила латте с корицей, она действительно могла осесть на дно чашки. В любом случае, такого точно не повторится, смело забегай за вкусным кофе и сэндвичами, а также нашими новинками- уже скоро появятся круассаны и киши)))

• спасибо за ответ) точно был обычный латте даже без сахара,как нибудь забегу)