Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Помню, как летом с нетерпением ждала открытия кофейни, и ожидания не обманулись :)

На мой взгляд, это одна из лучших кофеен в центре. Очень вкусный кофе и абсолютно замечательные капкейки. А еще - оооочень позитивные официанты и бариста, пока ждешь автобус, прям получаешь удовольствие :) Ребятки творческие, мне страшно нравятся рисунки на доске возле крылечка :)
Еще было бы классно, если бы завели какие-нибудь дисконтные или бонусные карты, я бы ходила к вам еще чаще. Но это только мое желание, к критике не относите :)))

Ксения hello))) очень здорово,что нам удается доставлять тебе удовольствие))) Система бонусов возможно скоро появится, забегай чаще за горячей вкусняшкой)