Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Это место мне посоветовала моя подруга. И как я благодарна ей! Чудесное место, супер атмосферное, все как я люблю.
Попросила сделать необычный капучино, сказали,будет сделано. И когда мне его принесли , кстати, что круто , что не надо самой ходить, особенно если сидишь на втором этаже , я его попробовала... Божечки!! Это был самый лучший капучино, который я когда-либо пила !!! Тут Старбакс или Академия рядом не стояли ! Уж не знаю ,с чем был этот капучино ( бариста сказал, что с любовью, милости-милости) , но спасибо вам за него! Скоро приду ещё !!!

• Маша buon giorno)))Очень приятно ,что мы стали у тебя первыми,кому ты посвятила свой отзыв на Флампе) Поверь у нас огромное количество вкусов,которые тебя удивят еще не раз и доставят истинное наслаждение) Всегда тебе рады, забегай снова в гости)