Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Очень душевное и удивительно уютное заведение, все в нем создает нужную атмосферу - и прекрасный интерьер, особенно второй этаж, и прекрасные работающие там люди! Поднимают настроение в любой день:)

Попала в это заведение почти сразу, как только оно открылось, в то время ребята еще тестировали там свои домашние сиропы к кофе (к слову, которые они делают самостоятельно, из пряных трав и цветочков и еще из чего-то). Заказала розмариновый латте. В итоге, напиток оказался очень вкусным - сам кофе очень хороший, но вот сиропа все же было многовато, слишком сладко на мой вкус. И тут порадовал индивидуальный подход, потому что бариста расспросил меня по поводу впечатления от кофе и предложил мне в следующий раз подливать сироп по чуть-чуть до тех пор, пока не подберем мне идеальный напиток! Естественно, на одном напитке нельзя было остановиться, следующим в тот же вечер был пряный латте, где мы и протестили сию методику - и вот тут бах, он-то и запал мне в душу, нежный, но бодрящий напиток, с пряными нотками, в меру сладкий... теперь один из любимейших! Подводя итог, хочу поблагодарить за то, что делаете мой день, когда я к вам забегаю:) Ну а всем хочу точно посоветовать это место! Там точно сможете найти напиток, который доставит удовольствие именно вам.

• Аня привет))) Спасибо большое за рекомендации и такой сочный отзыв. Мы очень рады делать твой день и настроение. Заходи скорей в гости, пробовать наши новинки!)