Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Были из другого города на выходных в новосибирске, и совершенно случайно набрели на это потрясающее место. В нем довольно просто, но стильно оформлен интерьер, уютное, цены демократичные, все вкусно и тепло. Играет чудесная музыка. Но главное - это атмосфера. Невероятно ламповое место, атмосферное!!!! Хотелось остаться там навсегда. Рекомендуем абсолютно всем! И как же вам повезло, новосибирцы, что вы можете приходить туда хоть каждый день! Если будем в вашем городе- первым делом пойдем в мистер кружка!

• Bonjour Маша))) Огого!!! Прям безумно приятно,что наше место создало такое приятное впечатление. Если не секрет. с какого города приезжали к нам?))) Наши двери всегда для Вас открыты,wellcome!