Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Я очень любила ваш капучино с кардамоном, порой ходила сюда только за ним. Зачем его убрали? :(

Пришлось брать капучино с арахисом, арахис совсем не чувствовался... пока я не дошла до дна. Там как будто песок был, я сделала глоток и чуть не поперхнулась, ужас, допить не смогла. Яблочный маффин вкусный, но кофе сегодня очень разочаровал. И то, что никто не предлагает помощь, чтобы отнести напиток наверх по безумно крутой лестнице, тоже напрягло. Мне не в тягость, я способна донести чашку, не пролив, но просто предложить было бы мило со стороны бариста.

• Ольга, добрый вечер, одни позиции уходят, на их место приходят другие, невозможно добавлять всегда что-то новое, при этом не убирая старое.
    Очень жаль, что арахисовый латте вам пришелся не по вкусу, в его основу идет арахисовая паста, которую мы делаем сами, и осадок в данном напитке присутствует. Вы всегда можете попросить наших бариста, переделать напиток, если что-то вам не понравилось, мы без проблем сделаем новый. У каждого свой вкус =)

P.S. если вам очень нравился наш капучино с кардамоном, попробуйте пряный латте , они очень похожи.

Ваш, Mr. Cup