Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Caturdaisy написала 3 отзыва об этом месте

В течение недели била себя по рукам просто, чтобы не писать очередной отзыв об этом месте, потому что их и так много, но подсказки с компа писать нельзя, обращений у компании нет, а рассказать так хочется, что, уж простите меня, третий отзыв про Мистера Кружку.

Тут офигенный. Обалденный. Фантастический просто латте с арахисом. Там внутри невероятно вкусная арахисовая паста (да, я разглядела бутылочку в руках баристы). И еще им можно наесться, на заметку так, после голодного дня на работе его хватает, чтобы доехать до дома в нормальном состоянии. Да, не спорю, напиток на любителя скорее всего. Так вот я - тот самый любитель, самый любящий любитель, который плотно подсел на этот напиток. А ведь выбрала его чисто случайно. Судьба и любовь с первого взгляда, не иначе.

Так что вот. С новообретенным кофейным фанатиком вас, ребята.

• Catu­rdai­sy, привет наш фанатик))) Пожалей свои ручки))мы рады каждому твоему посещению нашей кофейни и наконец-то мы заслужили наивысшею оценку в твоих глазах))) Классно,что тебе по вкусу наш кофеёк.Просто ты удивишься, но есть и те,кто считают его ужасным))) Поэтому Mr.Cup - действительно для каждого свой! Уверены каждый наш гость сможет найти у нас свой фантастический напиток, главное не боятся экспериментировать.Увидимся за чашечкой АРАХИСА)))