Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Заказывали вчера кемикс с другом на двоих. Я предпочитаю зёрна мытой обработки (в таком зерне улавливаю сырную сычужность), к сожалению, таких зёрен не было, взяли знакомую всем Эфиопию.

Честно говоря, напиток неплохой, большенство бы сейчас писало про отличный вкус, малую стоимость и бодрящий эффект галактических масштабов, но я фанат зерна от ABA...
Я ожидал уловить фруктовую кислинку, однако после двух стаканов понял, что вкус округлый и простой, кислинка вообще еле различима и аромат отдаёт деревом (ага, вот так вот 😈).
Больше Эфиопию не буду брать.
«Четыре пишем, три в уме».

• Полц­арст­ва и коня, привет))) Ну что тут скажешь, явно наш косяк,приносим свои извинения. Зерно у нас всегда свежее. Возможно ребятки наши неправильно заварили, но обещаем исправится. Приходите снова, будем стараться вас удивить и порадовать)))