Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
Мультик написала 2 отзыва об этом месте

тоже не удержусь и ставлю еще один отзыв)
радуете ребята, ой как радуете расширением ассортимента и всякими простенькими вкусностями..
я просто едок не особый, и кофе предпочитаю употреблять с какими-нибудь печенюхами или же круассанчиками... а если и перекусывать чуть плотнее, то максимум омлетики... и воооот! наконец же! ввели эти самые ништяки))
и пускай кто-то скажет, что банальщина... ну и что, зато самые необходимые и коммерческом плане выигрышные штуки)
а самое главное очень вкусные!
З.Ы. омлет с творожным сыром просто заставил меня млеть и мурчать от удовольствия..))
Так Держать!

• Bonjour мультик))) Знала бы ты ,как мы то рады,что радуем тебя))) Правда,очень приятно видеть тебя в лице наших постоянных гостей и что соответствуем твоим запросам! Наши новинки в полном твоём распоряжении,налетай!Обещаем тебе и дальше держать марку и хвост пистолетом)))