Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Когда-то, когда кофейную часть г. Новосибирска колыхало от "Академии кофе", я все ждала момента посетить сие заведение. Свершилось. Не впечатлило, зато узнала кто такой раф.

Лихорадка от Академии сменилась лихорадкой от Мистера Капа. И мне очень хотелось посмотреть что там за мистер такой. И вот октябрьским вечером, имея в запасе минут 15 и твердое желание моих спутниц отведать кофе, заглянули на огонек.

Внутри довольно стильно, антуражно, многолюдно и ароматно. Узрела второй этаж, но не поднималась. Меню особо не изучала, но там есть еда и всякие приколюхи на основе кофе. Доверившись знатокам кофейных напитков, мне удалось попробовать тыквенный латте. Ну что могу сказать...латте и латте, тыквы никакой не ощутила. было горячо и ароматно, испив два глотка, презентовала стакан подруге.

Еще раз убедилась, что каждому свое и на вкус цвет...Никогда мне не быть кофеманом, но оно и к лучшему, одной вредной привычкой меньше, уж лучше чай с мятой, ммм))) Всеобщего обожания не разделяю, но, наверное, это все же пять!

Buongiorno ❄Olivka❄))) Знаешь, мне кажется рано ставить крест на кофе)))Честно, сам всегда относился с прохладой к этому напитку,пока не втянулся) Наш тыквенный сироп был довольно своеобразен, и действительно для многих гостей не читаем. Но это не беда, ты для себя можешь открыть огромную палитру вкусового безумия с нашими самодельными сиропами. Розмарин/Лемонграсс/Пряный/Цитрус/Соленная карамель/Арахис/ и тд. Также в наличии имеется огромная линейка сиропов "Monin".Все это можно комбинировать в любых сочетаниях, которые только взбредут тебе в голову,Дай волю фантазии и уверен ты найдешь именно свой,тот самый кофе))) Но если вдруг категорически против этого напитка, то у нас всегда для тебя есть вкуснейшие авторские чаи, горячий какао с маршмеллоу,освежающие лимонады,смузи или молочный коктейль с печенькой))) Так что уверен, у нас ты всегда сможешь найти что-то свое и по вкусу, ждем в гости,наши двери всегда открыты для тебя!)))

P/s отличные две домашние игры были , СИБИРЬ ВПЕРЁД!!!)))