Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Когда-то, когда кофейную часть г. Новосибирска колыхало от "Академии кофе", я все ждала момента посетить сие заведение. Свершилось. Не впечатлило, зато узнала кто такой раф.

Лихорадка от Академии сменилась лихорадкой от Мистера Капа. И мне очень хотелось посмотреть что там за мистер такой. И вот октябрьским вечером, имея в запасе минут 15 и твердое желание моих спутниц отведать кофе, заглянули на огонек.

Внутри довольно стильно, антуражно, многолюдно и ароматно. Узрела второй этаж, но не поднималась. Меню особо не изучала, но там есть еда и всякие приколюхи на основе кофе. Доверившись знатокам кофейных напитков, мне удалось попробовать тыквенный латте. Ну что могу сказать...латте и латте, тыквы никакой не ощутила. было горячо и ароматно, испив два глотка, презентовала стакан подруге.

Еще раз убедилась, что каждому свое и на вкус цвет...Никогда мне не быть кофеманом, но оно и к лучшему, одной вредной привычкой меньше, уж лучше чай с мятой, ммм))) Всеобщего обожания не разделяю, но, наверное, это все же пять!