Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

aleks antonov написал 2 отзыва об этом месте

Ребята работают над собой и с клиентами.

Забежал в конце ноября и попал как раз к обновлению меню. Взял капучино средний (вроде) и по рекомендации ребят сендвич на круассане с ростбифом.

Блюдо и напиток оказались довольно вкусными, без восторга, но вкусные.

Ребята работают над собой и с клиентами.

Блюдо и напиток оказались довольно вкусными, без восторга, но вкусные.

До этого забегали на Хеллоуин - взял тыквенный латте (уже и не помню) по акции и по репосту, а ещё тыквенный капкейк и маффин шоколадный. Маффин - восторг, капкейк - вкусно, а вот напитки нам не понравились - тыквенного сиропа практически не ощущалось.

По новому меню у меня только вопрос к цене - кажется высоковата в частности на тот сендвич, что я брал. Но это не повод снижать оценку.

Интерьер - приятный, ребята-бариста легко идут на контакт и рады порекомендовать что-либо, доски с героями Звездных войн - оригинально и привлекательно. =)

По всему вышеперечисленному, а также по личному ощущению, субъективная моя оценка вам - хорошо.

Удачи и добра! =)