Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

"Регулярно убеждаться, что жизнь по-прежнему выходит за рамки моих представлений о ней, - это и есть счастье".
(с) Макс Фрай

В этом городе не так много заведений, где можно испить авторский кафе с секретным вкусом. Пожалуй, это одно из таких необычных мест. Кстати, знакомство с ним началось банально - кофейня была ближайшим и самым удобным вариантом для легкого ужина. Заглянув на сырный суп (120 руб.), я стала обладателем еще и чашечки воздушного чая латте (150 руб.). Он... он... оказался лучше по консистенции и тоньше по вкусу, чем мой горячо любимый пряный чай латте из достопочтенного "Старбакса".

Сегодня опробовала кофе. Одним из ингредиентов в составе моего бодрящего кофеиносодержащего напитка стал кокосовый сироп. Остальное осталось за кадром. Вот так бывает :) Пьешь какую-то невероятную смесь, морщишься от восторга среди улиц шумного города и улыбаешься прохожим.

П.С. Здесь колдует над чашками харизматичный бариста Андрей - действительно, талантливый и увлеченный кофедеятель!
С уважением, N.

С уважением, твой Mr.Cup

• Привет Nika))) Уделать в твоих глазах сам достопочтенный "Старбакс"- это конечно крутяк)На самом деле, нам очень лестно и приятно,что смогли тебя удивить и порадовать твои вкусовые рецепторы. Думаю теперь мы всегда будем на твоём пути, кода в голове закрадется мысль, о чашечке отличного кофе) Ну а Андрюха, с радостью и любовью для тебя его сварганит)

С уважением, твой Mr.Cup