Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Никогда раньше здесь не была и не далее как вчера поняла, ЧТО я упускала все это время)) В кои-то веки появилось свободное время, вследствие чего мной и моей подругой было принято решение выбраться наконец куда-нибудь попить кофе. Совсем, ну совершенно рандомно выбор пал на данную кофейню. Долго думала, что же взять, глаза разбегались... В итоге была в восторге от яблочно-коричного маффина и большой кружки цитрусового рафа. Бариста - просто волшебник! Сидели мы здесь часа два, да так уютно было за нашим маленьким столиком, что уходить совсем не хотелось. А еще порадовал плакат про "слезы бариста, наливавшего эКспрессо"))) Ребята, вы шикарны!)
Отметила также для себя это место как "сюда можно прийти поодиночничать, помечтать, почитать и порисовать". Уж больно атмосфера располагает.

• Jay привет))) Очень здорово ,что мы стали жертвой рандома и наконец то обрели друг друга))) Приходи в любое время,пробовать и другие наши вкусности и радовать себя чудесной атмосферой за чашечкой ароматного кофе)