Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Прежде, чем начать писать, сразу нажала "Рекомендую!"
Место крутейшее! Приятнее всего приходить сюда в одиночку. Лично я обожаю подписывать здесь почтовые открытки или заполнять дневник - идеальная атмосфера: огоньки на окнах, вкусный кофе, краем уха подслушанные разговоры - по-моему, всё это сообщает дополнительную душевность повествованию :)
С компанией здесь тоже замечательно. Один раз нам не хватило стула и пришлось "отобрать" его у повара. Мы переживали за беднягу и были очень признательны персоналу за такое внимание к посетителям.
А ещё здесь всегда поменяют напиток, если что-то не нравится. Даже если Вы сами протупили во время заказа и вместо обычного мятного чая заказали чай с сиропом. Единственный минус (который совсем не минус, конечно): здесь почти невозможно ограничиться одним напитком или одним десертом, потому что вкусно всё от слова "очень". "Очень-очень" - если быть точнее.
По поводу интерьера многие уже отписались. Что-то такое лофтовое и прекрасное. Нам нравится рассуждать о том, как мы всех выгнали бы отсюда (уж простите :) ) и обустроили бы себе потрясающую квартиру. Барную стойку и кофемашину оставили бы, разумеется.
В общем, все наверное, уже поняли: люблю эту кофейню и всем рекомендую.
Персоналу большое спасибо, вы отличные ребята!

И вот ещё что: страшно хочу попробовать сэндвич-ролл. Может, сделаете вегетарианский вариант?

• Виктория привет)))Спасибо тебе за отличный,сочный отзыв) Нам очень приятно,что у нас ты чувствуешь себя как дома))) Квартирка в центре города на 70 кв, отличная идея, правда аренда высоковата)) По поводу сэндвич-ролла можно подумать. Как вариант можно попросить сделать его без куриного мяса,а добавить больше шампиньонов и перцев)))Если честно ,не сильно разбираюсь в вегетарианском меню и запросах, кто-то может не ест в том числе грибы и какие-то овощи...но уверен к каждому гостю,мы сможем найти индивидуальный подход))) Приходи, порешаем вопрос)))