Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Классное местечко...вкусный кофе...очень уютно на втором этаже,но...можно делать напитки более горячими....не помешает и официант...или бармен ,который может приносить кофе на второй этаж...
у Вас очень крутая лестница-тяжело подниматься с сумочкой и кофе..да еще и на каблука!

• Elenka hello))). Мы рады, что Вам пришелся по вкусу наш напиток. Хотим обратить внимание , что у нас в кофейне действует самообслуживание , но Вы всегда можете попросить наших ребят и они с удовольствием помогут поднять заказ на второй этаж. Если же напиток Вам не понравился по вкусу/температуре , то смело говорите об этом нашим бариста. С радостью его переделаем, сделаем погорячее , как Вашей душе угодно))))Ждем снова в гости открывать для себя новые вкусы и ощущения)