Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Купила сегодня капучино в данном кафе. И меня один вопрос: девушка бариста, вы зачем облизали трубочку, которой мешали кофе в моем стакане? Облизали и выкинули? Закрыли крышкой стакан, дали мне другу трубочку и все в порядке? Варите себе отдельные стаканы кофе и хоть заоблизывайтесь. Что за пипец

• А во время покупки Вы задали этот вопрос?

• я была настолько поражена, что установила приложение Фламп и написала в нем. не сообразила сразу спросить

• Anna здравствуйте))) С удовольствием отвечаем на ваш вопрос))) Данное действие направлено лишь на то, чтобы гость получил качественный напиток. А именно трубочка зажимается сверху пальцем, соответсвенно бариста дегустирует напиток, который был им приготовлен. Тем самым оценивается оптимальная температура напитка( не слишком ли горячий/холодный) а также вкус (соответствует ли рецептуре, правильно ли приготовлен эспрессо/ оптимально ли добавлен сахар-сироп ).Когда бариста убедился , что кофе приготовлен как нужно, вставляется новая трубочка(по желанию, если привыкли пить с ней). Все это делается для того, чтобы гость на выходе получил свой идеальный напиток. Неужели это могло вызвать столько негативных эмоций, от того, что наш бариста старался Вам угодить? И по факту самого напитка Вы не сказали, он Вам понравился?

• сахара/сиропа/корицы в моем капучино не было. зачем перемешивать пену я тоже не поняла. во многих кофейнях качество напитка не страдает от отсутствия подобных инсинуаций с трубочкой.
    у меня возникло ощущение, что мой кофе лизнули без моего разрешения. причем стоя ко мне лицом, а не где-то там около кофемашины:-)
    сам капучино звездным бы не назвала, но сойдет.

• Анна,я же ответил выше))) если не было добавок, это было сделано для того ,чтобы понять оптимальную температуру напитка. Не сильно ли горячий- чтобы вы не обожглись, или холодный - чтобы наоборот его подогреть для Вас) Никто ваш кофе пить,облизывать уж тем более не собирался))) С наступающим Старым Н,Г,)))

• "Лизнули без моего разрешения"😂😂

• хахаха, отзыв - умора)))