Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Ребята, Вы лучшие. С самого открытия я Ваша поклонница. Очень много кофе перепробовала, пока одно " ужасное" утро, не свело меня с вами. Шла злая, уставшая и совершенно внезапно наткнулась на Ваш позитивный "штендр", который с того момента не переставал удивлять меня вашими креативными рисунками и забавными надписями. Теперь и в жару, и в холод я мчусь к вам, где бы ни была. Все лето была без ума от фрапучино " банан-орех" и излюбленной "солёной карамели". Сейчас согреваюсь фиалкой, лемонграссом и прочими вкуснятинами. Спасибо Вам за горячий кофе и горячие сердца!

• Didi hello))) Слушай ,ужасно приятно читать такие теплые отзывы!!!))) Про горячие сердца,вообще крутяк) Мы и впредь всегда будем радовать тебя нашими вкусняхами.Приходи пробовать новинку "Наполеон" и конечно с прошедшими праздниками тебя и наступающим Старым Н,Г.)))