Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Попала в кофейню абсолютно случайно еще в сентябре и только сейчас решилась написать отзыв. Не знаю за что именно сейчас люблю эту кофейню: за прекрасный приветливый персонал, за необычный и необыкновенный кофе, за еду или же за атмосферу. Все пункты создают мое идеальное заведение на все времена года. Особенно радуют авторские напитки,например мне особенно полюбился Арахисовый латте.
Я думаю это место как раз соответствует категории цена=качество.
В кофейне можно как посидеть с друзьями, так и подготовится к экзамену или зачету. В общем это место согрело мое сердце и влюбило в свой кофе

Ярослава привет) Рады стараться для тебя и быть твоим идеальным местом в любое время года ))) Наши двери всегда открыты для тебя, как и наше сердце) Ждём снова в гости )