Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

Первый мой отзыв в 2016 году. Жаль, что он будет не очень уж позитивным :(

Первый мой отзыв в 2016 году. Жаль, что он будет не очень уж позитивным :(

Все знают, что такое закон подлости? Я вот недавно еще раз на себе его испытала. Только созрела попробовать несладкую вафлю с лососем, как ее убрали из меню. Несправедливо! Остается теперь только гадать, от чего так восторгались мои коллеги по перу. Ну это я так, немного пожаловаться, да поприбедняться.

Спасибо девушке-баристе - она легко перенаправила мои желания в сторону сэндвич-ролла с курицей (220 руб). Что на вид, что на вкус - идеально! Нежная курочка, сочный (подвяленный?) помидор, кусочек сыра и грибы - все это под соусом, и завернуто в лист салата и лаваш... Хоть убейте, а я хочу еще! Не смотря даже на то, что сока оказалось очень много и есть аккуратно - практически нереально.

Но... Все же 220 рублей за данное блюдо - дороговато. Со скидкой по ланчу - ее куда ни шло, а так...

Еще непонятна ситуация с кофе. 29 декабря я брала цитрусовый раф за 200 рублей, вчера - его же, за 180 рублей. Объем одинаковый, откуда разница в цене? И опять же, привыкла к ценнику в 150 рублей в других кофейнях за тот же объем.

Ко вкусу кофе претензий нет. Как всегда, насыщенный и ароматный напиток.

В общем, как-то подразочаровалась я в ранее любимом мистере Чашке. Слишком странная ситуация с ценами.

• zvez­dopa­de привет) Жаль конечно,что наши цены тебя разочаровали. Но как бы и цена на нефть сильно упала и овощную Турцию прикрыли )))))А если серьёзно, вафли мы еще в октябре убрали))) сэндвич -ролл идёт с подвяленным перцем) Мы используем только свежие продукты, не экономим никогда на качестве. К сожалению это сказывается и на цене конечного продукта. По кофе пересмотрели некоторые позиции, с начала года цена фиксирована.Опять же она средняя на рынке, при том что качество наших напитков отменное, думаю ты и сама это подтвердишь) Ждем тебя снова к нам в гости,с надеждой на понимание.С наступающим Старым Н,Г. тебя и твоих близких!)

• Спасибо за поздравления - ответные поздравления всему коллективу Mr.Cup!

• Ого,приятненько,gracia от нас всех)))