Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Mr.cup - еще одно хитовое место в Новосибирске, где все "свои". Я так и не определилась, нравится мне такое общение или нет.

Кофейня с виду не большая, но места внутри мне хватает, есть места за барной стойкой, можно вдвоем уединиться у окна на подушках ( особенно актуально зимой, наверно😉), мы же выбрали импровизируемый второй этаж с диваном....

Пробовала латте с лемонграссом, цитрусовый раф - оба напитка были хороши, умеренной температуры и с воздушно-сливочной пенкой. Первый мой фаворит - вкус очень яркий и не обычный. И ни капельки для меня не похож на фейри😂

Кроме того решила оценить сэндвич с ростбифом - вообще не мое, я такое кушать никогда не смогу, подумала я. Мясо откровенно сырое,прожевать невозможно, зато булочка очень вкусная и соус, но платить за это около 200 рэ проститеизвините😱 в итоге все мясное полетело в мусорку. Как выяснилось позже ростбиф я могу кушать, и с большим удовольствием. Просто его надо уметь правильно приготовить. Здесь это не удалось😬

О приятных мелочах. Мне очень импонирует внешний вид меню, не обычно и больше такого не видела.

Возможно, приду еще, если вдруг будет по пути, но возвращаться сюда постоянно желания не возникает. У меня другой любимчик☺️

• Juli­a__n­ovos­ib привет) Честно,удивительно слышать,что наш ростбиф показался кому-то "неправильным". Но на вкус фломастеры тоже бывают разные))). Мы готовим его по классической английской рецептуре, из вырезки мяса Black Angus компании "Мироторг". Наш щеф-повар является амбассадором этой компании по НСО, а это не хухры-мухры))) Приходи снова,постараемся тебе угодить)))