Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Первым делом, как говорится встречают по одежке, очень понравился интерьер и бариста, но при входе я почему то почувствовала сильный рыбных запах, в зале его не было, но было не приятно заходить в рыбную лавку, а не в кофейню. Повсюду рисуночки и сразу ощущаешь себя в своей компании и чувствуешь дружескую атмосферу. Нооо заказ делают и отдают очень долго, я забежала в обеденый перерыв и время для меня имело высокую стоимость. Размариновый латте оказался вкусным, но прохладным, на улице так вообще остыл , сендвидч с рыбой (видимо запах на входе это такой маркетинговый ход, что бы продажи повысить XD ) не такой как на витрире, но вкусный, рыба, огурец и салат свежие, соус вкусный. В итоге зайду еще, но уже что бы спокойно посидеть и насладится работай бариста когда-нибудь после работы.

• Елена привет))) Хммм, про рыбный бутик улыбнуло. Это действительно загадка))) Просто сейчас у нас в меню нет никаких блюд с рыбой,кроме круассанов и сэндвичей с слабосоленой семгой) которые подаются естественно в холодном виде. На счет кофе, косячок конечно))) Но на будущее, всегда можно и даже нужно пробовать напиток, бариста всегда с радостью его подогреет,охладит,добавит сиропа, сделает заново,переделает так,чтобы гость остался довольным) В среднем время выдачи сэндвича 6-8 минут, так как все готовится из под ножа.В любом случае сорри за ожидание длительное, подольём скипидара ребяткам,чтобы были побыстрее) Будем рады видеть тебя снова у нас в гостях) С наступающим Старым Н,Г,)