Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Наконец-то побывала в хваленном Mr.Cup! Много слышала об этом заведении хорошого. Решила сама проверить. Подвернулся удачный случай! Встреча задержалась на полчаса. Зашла в кофейню, сразу же привлекло внимание ведро, в которое капает вода с потолка..) но персонал хорошо выкрутился, добавив рядом листочек с подписью "слезы бариста")) Атмосфера очень уютная! Играет приятная музыка. Заказала латте 350 мл - 140 рублей. Вполне себе нормальная цена. Оказался вкусным! И парень, который его делал, симпатичным :) села за столик и начала коротать время. Пока попивала латте, разглядела всё заведение. Да! Первое впечатление оказалось не ошибочным! Ну очень милое местечко!
Вернусь сюда обязательно :)

• Критик привет))) Мы очень рады,что смогли оправдать твои ожидания и не подвели))) За отличным кофейком и симпотными бариста - это ты по адресу, заходи к нам снова обязательно за отличным настроением и классными эмоциями)))