Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

На новогодних праздниках гуляли с мч по центру, замерзли и решили зайти куда-нибудь, кофе горячего попить. Были неподалеку, а тк это место уж сильно разрекламировано на флампе, пошагали сюда.

Я не знаю, что сказать про интерьер... Он, конечно, уютный и приятный, но, блин, 50-70% открытых за 2015 год кофеен/баров/кафе (в которых я бывала) точно в таком же интерьере, в стиле лофт😂 он мне очень нравится, правда. Но для меня все эти места теперь слились в единое какое-то - те же кирпичные стены, те же светлые бежевые оттенки, те же деревянные столы/стойки/стулья, те же лампы на шнурах.. Наверное, все хотели быть уникальными, а в итоге все однотипное, уж простите. Ну или я с маниакальным упорством нахожу только такие заведения, уж не знаю😂

Взяла себе фирменный кофе. Еще спросила, вкусный ли, на что похож и часто ли берут. Заверили, что на сникерс похож. Ребят, сникерс не соленый. И когда допивала напиток, на дне прям взвесь образовалась из каких-то крупинок-песчинок, пить стало уже совсем неприятно. Как-то совсем не впечатлил ваш фирменный кофе, даже, скорее, наоборот. А вот штука с печеньками (на фото) очень даже вкусная. Такой легкий, не приторный десерт.

• Sam привет) Жалко конечно,что мы не смогли тебя удивить и всё тебе подобное приелось) Честно, я соглашусь,лофта много открывалось,но один другому рознь. У нас только одна стена с граффити от Morik 1 чего стоит!))) Но на вкус и цвет ,как говорится. По поводу кофейка, наш косяк, надо было смело идти и требовать переделать))). Mr.cup - и правда безумно вкусный напиток и похож на сникерс. Просто в твоем напитке видимо переборщили с сиропом "соленая карамель",а сироп "арахис " плохо растворился,именно он и был на дне стакана, эти крупинки и песчинки собственно и есть молотый арахис)))) Вообщем сорри еще раз,за первый блин комом.Заглядывай ещё,постараемся не подкачать!)