Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Была у вас сегодня) очень понравилось) интерьер уютный, кофе отличный, бариста душка😊 я бы даже сказала, что давно не видела таких добрых и отзывчивых, посоветовала какой взять кофе, улыбалась, цените таких сотрудников)) расположение самой кофейни удобное, пару шагов от остановки) у вас чувствуешь себя, как дома, спасибо❤️

• Диана hello))) Очень рады знакомству с тобой))) У нас всегда,как дома. А бариста - Катюша у нас и правда золотце))) Надеемся ,что теперь наши встречи войдут в хорошую привычку, забегай к нам согреваться за чашечкой вкуснейшего напитка. Кстати уже в эту субботу у нас будет с 12:00 каппинг, заходи обязательно,будет вкусно и интересно)))