Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

red написала 2 отзыва об этом месте

Есть утренний ритуал - по дороге куда-нибудь утром взять с собой кофе. Работает на улучшение настроения на 100% при двух условиях: хороший кофе и тепло на улице.
Тепла зимой не особо сыскать, а вот за кофе теперь уже - только сюда.
При том, что соблюдено было только первое условие, настроение поднялось нереально.
Бариста был очень мил и вежлив,...

Тепла зимой не особо сыскать, а вот за кофе теперь уже - только сюда.
Бариста был очень мил и вежлив, спецзаказ сделал идеально.
Спасибо 💗

• Red bonjour))) Большой привет тебе от бариста)))Всегда рады делать твой день и настроение))) У нас думаю есть много классных штук, чтобы удивлять, дай волю своей фантазии)))Ловим на слове и ждем каждый день в гости)))