Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Долго не мог попасть в эту кофейню, парковаться не удобно, а пешком редко здесь бываю, но наконец добрался, ожидал немного большего по отзывам, но на самом деле все хорошо, вкусно и уютно, если сравнивать с кофе который через дорогу, то у вас определенно вкуснее, но вот сидеть как-то у вас не хочется, но думаю, вас не обижу - формат вашего заведения скорее и рассчитан больше на вынос.

• Al_Pachino hello))) Конечно, какие обиды, Mr.Cup для каждого свой. С парковочкой у нас и правда беда, но в идеале на аварийках можно встать и как раз забежать взять кофе с собой)Но срезать к бордюру со 2-го ряда только после остановки , там камера висит😉📹, будьте аккуратны!!! Вообще мы очень рады, что звезда такого голливудского масштаба к нам заглянула😃Если снова окажешься в наших краях, вкуснейший кофе будет уже тебя ждать)))

• спасибо, ответ соответсвует атмосфере вашего заведения )