Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

В такие холода прятаться не обязательно под одеялом, можно в таких теплых кофеенках, разговоры и хорошая музыка всегда поднимает настроение! Я одобряю хорошую атмосферу и вкусный кофе в Mr. Cup coffee & bakery))!

• Marion привет))) Спасибо большое за теплые слова в наш адрес и здорово,что свой первый отзыв ты посвятила нам. Круассаны у нас и правда волшебные, всегда только из печи, возможно как раз попала во время приготовления свежей партии,разбирают очень быстро) Обязательно попробуй их с нашими начинками, в сочетании с отличным кофе,это просто блаженство! Ждем снова в гости)))