Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Замечательное уютное кафе:) Сегодня по пути на работу забежала за круассанами. Нужно было три, но осталось только два, очень быстро расходятся. Оно и понятно, это одни из лучших круассанов в городе. Ароматные, воздушные, то что нужно для хорошего начала дня:)

• Marion привет))) Спасибо большое за теплые слова в наш адрес и здорово,что свой первый отзыв ты посветила нам.Круассаны у нас и правда волшебные, всегда только из печи, возможно как раз попали во время приготовления свежей партии,разбирают очень быстро) Обязательно попробуй их с нашими начинками, в сочетании с отличным кофе,это просто блаженство! Ждем снова в гости)))