Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

katrin nsk написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже недавно отзыв, все было супер, ходим стабильно давно, на выходных заходили и в этот раз очень сильно расстроили((( кофе и десерты как обычно, без нареканий, в этот раз решили взять не только кофе с десертами, но и бутерброды, с ветчиной и сыром и "цезарь", ребята, в цезаре нет (!!!) перца, причем перца ( свежего. порезанного кубиками) было очень много и в бутерброде с ветчиной и сыром его тоже было много , с соусом какая-то беда, в общем живот потом у нас болел((( очень расстроились, т.к. у вас такого никак не ожидали(((( хотя бы в меню пишите про перец и с соусом нужно что-то делать или нам он просто может не совсем свежий попался((

• ekat­erin­a-ku­zina­-90 привет. Для нас очень важны наши постоянные гости. Нам очень жаль, что так вышло с нашими сэндвичами.Если честно, то это у нас первый отзыв, что после нашей еды, было расстройство желудка. Мы обязательно перепроверим всё на кухне и примем меры. У нас всегда используются только свежие продукты и все сэндвичи готовятся из под ножа. В "Цезарь" собственно идет классический соус цезарь. В "Ветчина -Сыр" классический соус "тысяча островов" , там действительно присутствует болгарский перец. Возможно наш повар при приготовлении заказа, ошибочно использовал один и тот же соус в обоих сэндвичах. Мы еще раз приносим свои извинения, проведем работу над ошибками. Если мы можем загладить свою вину, то приходи к нам и мы угостим тебя кофе бесплатно) просто покажи это сообщение нашим бариста.

• Кузина ты воспользовалась бесплатной кружечкой кофе?))