Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Здравствуйте.

Хожу в больничку мимо Mr.Cap, решила зайти за каким-нибудь кофе на вынос или познакомиться с их альтернативой.

При знакомстве с меню и интерьером было решено взять что-то на вынос - десерты не впечатлили, атмосфера очень темная, и, как оказалось, нерасторопное обслуживание.

Явно не хватало второго бариста за баром, так как очереди...

Здравствуйте.

Явно не хватало второго бариста за баром, так как очереди не было (передо мной была одна девушка, заказавшая чай), однако для приготовления двух напитков молодому человеку потребовалось 7 минут. Или это норма? В остальных местах, если очереди нет, делают все обычно значительно быстрее.

Я не кофейный гуру, но полученный в течении 7 минут (после оплаты) капучино был не то что так себе, он встретил ближайшую мусорку от кофейни (уж извините).

Из положительного: улыбнул "пруд" с уточками у выхода и надпись "уток не кормить".

• Piro­zhok­_s_m­iaso­m здравствуйте! Не могли бы более точно указать день и время,когда Вы к нам заходили?Нам очень жаль,что Вам у нас не понравилось. По поводу времени приготовления Вашего заказа. Для приготовления авторского чая , необходимо подготовить ингредиенты, нарезать фрукты, растолочь ягоды и т.д. в зависимости от заказанного чая. Время на его приготовление в среднем 5-7 минут. Что касаемо кофе ,это 3-5 минут. Соответственно минимальное время ожидание составило бы 8 минут. С Ваших слов,Ваше ожидание составило 7 минут, что вполне укладывается в временные рамки и приготовление напитка по рецептуре. Вообще, мы всегда просим наших гостей пробовать напитки до того,как вы покинули наше заведение. Если напиток Вам не понравился, мы обязательно постараемся Вам угодить и переделаем его или заменим на другой бесплатно!

• Здравствуйте еще раз.

Описываемое было вчера вечером (16 февраля) около 18 часов.

Бариста для чая фрукты не нарезал, а достал заготовки из холодильника под кофемашиной. Засыпал их в стаканчик, налил мед и заварил чайный пакетик. Подробно так описываю, потому что наблюдала за процессом)

Просто все его действия сопровождались еще массой непонятных движений (может бар не очень удобный?).

По поводу "снятия пробы":

Напиток никто не просил попробовать. Отдали и сказали "пожалуйста, до свидания".

• Спасибо за подробный ответ и уточнения.Нами будут приняты меры, чтобы в будущем такого не повторилось и время ожидание сократилось. Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.