Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

В первое посещение меня заинтересовал апельсиновый раф, как оказалось, это не мой напиток, как бы не хвалили сочетание кофе и цитрусовых, но вкус есть вкус. Второй раз я целенаправленно шла за чем-то не кофейным. Не сказать, что вариантов на вынос вагон и тележка, но кое что было, жаль немного, что фирменный чай нельзя взять с собой, очень хотелось попробовать, но время поджимало. Посоветовал мне бариста значит какао. В целом какао даже люблю, но "лучшее-враг хорошего", и я уже нашла место, где делают этот напиток идеально, поэтому, где бы ни пробовала его, всегда казалось оно невкусным и бедным. На удивление бариста сделал мне прекрасный напиток, сильно напоминающий мой эталон, уже похвально. В добавок попался мне на глаза десерт в стаканчике (совсем не помню, как он называется, но словечко не из простых), я и подумать не могла, что он будет так хорош, не каждая кондитерская может похвастаться столь шикарным блюдом. Первоначально хотела только попробовать, но остановиться было невозможно, настолько меня впечатлил вкус. Я успела его сфотографировать, так что любителям лёгких, воздушных и в меру сладких десертов настоятельно рекомендую на пробу. Так же не могу не отметить внимательный персонал, мало того, что все напитки делаются оперативно и качественно, так ещё и просят сделать глоток прямо у бара, чтобы иметь возможность довести свою работу до совершенства, так в раф мне добавили двойную порцию сиропа (без дополнительной платы) и какао сделали более сладким. А уж снятие пробы трубочкой, такого я точно не видела ни где. С таким персоналом и мелкие недочёты быстро забываются.

Ange1984 hello))) Нам очень приятно, что тебе у нас понравилось и ты оценила по достоинству работу наших ребят. Мы и правда стараемся,чтобы каждый гость вышел от нас с отличным настроением и идеальным напитком для себя. Тот десерт который ты пробовала, это трайфл с шоколадом. Рекомендуем попробовать наши новинки: трайфл с вишней, морковный пирог , шарлотку с мороженным. Будем рады снова видеть у нас в гостях!