Mr.Cup coffee & bakery

Кофейня

Капучино очень понравился, вкусный, мягкий. Горячий шоколад - истинно шоколадный, густой, но по мне - слишком сладкий, но я вообще люблю все несладкое, а сладкоежкам придется по вкусу. Уютно, хочется как-нибудь утром прийти и посидеть на подушках :)

• firs­ttan привет))) Нам очень приятно, что тебе у нас понравилось. Горячий шоколад и правда сладенький, так как это натуральный расплавленный шоколад, мы всегда даем запить стаканчик с чистой водой. Места у окошка козырные конечно))),уверены с утра такой шанс может и выпасть. Завтракать и наблюдать за жизнью города классно. Всегда тебе рады, ждем в гости!)